Kontakt

Das Fairway Golfreisen Team

Ihre Ansprechpartner

Peter Hofmann

Peter Hofmann - Inhaber

peter.hofmann@fairway-golfreisen.de


Isabella Hofmann

Isabella Hofmann - Reiseberaterin

isabella.hofmann@fairway-golfreisen.de


Katja Michels

Katja Michels - Reiseberaterin

katja.michels@fairway-golfreisen.de


Anna-Lena Weber

Anna-Lena Weber - Reiseberaterin

anna-lena.weber@fairway-golfreisen.de


Katharina Scholze

Katharina Scholze - Reiseberaterin

katharina.scholze@fairway-golfreisen.de


Sandra Sembritzki

Sandra Sembritzki - Reiseberaterin

sandra.sembritzki@fairway-golfreisen.de


Anschrift

Sie haben Fragen zu unseren Angeboten? Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine Email.

Fairway Golfreisen
Reisebüro Hofmann e.K.
Rabegasse 9
D – 35305 Grünberg

Tel. 0 64 01 / 91 24-0
Fax 0 64 01 / 91 24-22
E-Mail info@fairway-golfreisen.de

Bürozeiten:
Mo-Fr. 9 – 18 Uhr, Sa. 9 – 13 Uhr

Schreiben Sie uns

Buchungsanfragen richten Sie bitte über das Buchungsformular auf der entsprechenden Angebotsseite an uns.
Golfreiseangebote
Wellnessangebote

Bitte füllen Sie die mit einem * gekennzeichneten Felder aus.

Kontakt

Headset Dame

Fairway Golfreisen
Reisebüro Hofmann e.K.
Rabegasse 9
D – 35305 Grünberg

Tel. 0 64 01 / 91 24-0
Fax 0 64 01 / 91 24-22
info@fairway- golfreisen.de
Mo-Fr. 9 – 18 Uhr,
Sa. 9 – 13 Uhr

Sonderangebote:

Angebote & Pakete:

Golfhotel Jardin Tecina
Unlimited Golf vom 01.05. – 30.09.17

Golfhotel Iberostar Royal Andalus

Golfhotel Isla Canela Golf Unlimited Golf

Golfhotel Melia Hacienda del Conde
Unlimited Golfpakete für 7 Übernachtungen ab € 856

Hotel Quinta Splendida 7 Übernachtungen mit Frühstück /5 Green Fees
nur 909 €

Elba Palace Golf & Vital Hotel
Golfpakete 01.04.17 – 31.10.18 ab € 182

Sheraton Gran Canaria Salobre Golf Resort
Green Fees vom 01.07. – 31.08.17 im Zimmerpreis inklusive.

Islantilla Golf Resort
Golfpaket 7 Nächte inkl. 5 Green Fee ab € 480,—

Sandals Royal Plantation Golf Resort & Spa
Unlimited Golf

Palmeraie Golf Palace
Unlimited Golf vom 01.11.17 – 31.10.18 ab € 786

Melia Salinas
Golfpakete 01.04.17 – 31.10.17 ab € 412

Villa Padierna Palace Hotel
Golfpakete 01.05. – 31.12.17 ab € 922,—

Long Beach Golf & Spa Resort
Unlimited Golf

Top